Статья 115 и 119
В зависимости от обстоятельств дела, может быть сейчас для вас дознаватель первый друг, но когда услышите приговор не удивляйтесь!
Если впервые, то может быть и условно!
Здравствуйте. Если Вы ранее не судимы, то скорее всего будет наказание мягче условного срока. Если отите, можете нанять адвоката, если не можете или не хотите, Вам будет представлен адвокат по назначению бесплатно.
Здравствуйте, если вы разбираетесь в вышеуказанных статьях, то адвокат Вам не нужен, но Вам его предоставят в соответствии со ст. УПК РФ.
Условный срок возможен по данным статьям, если соблюдаются определенные правила.