Что делать, если утеряно свидетельство тракториста машиниста - предоставлять ли дополнительные документы в гостехнадзор?

Утеряно свидетельство тракториста машиниста, нужно ли предоставлять в гостехнадзор справку об отсутствии лишения прав мед. справку, если срок утерянного удостоверения не истёк?

Лучший ответ

Да вне зависимости от того действительны или нет утерянные права, необходимо будет предоставить мед справку, справку об отсутствии привлечения к административной ответственности за управление тс в состоянии опьянения, квитанция об оплате пошлины, паспорт.