Отдел ребёнка в частный детский сад - возврат денег за неполный день не предусмотрен?
Лапшу и ерунду она говорит.
Претензию письмо и требования возврата денег в срок 2 дня Причину указать расторжения. Почтой с описью вложения.
Обязаны вернуть деньги. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Здравствуйте. Пишите претензию директору, если не ответят то иск в суд.
Здравствуйте Мария!
Вам необходимо указать владельцам Детского сада, что в договоре прописан возврат денежных средств (если есть такой пункт!). После чего написать письменное заявление + сделать его копию (на копии они должны поставит отметку о принятии) о возврате денежных средств, со ссылкой на данный пункт Договора.
Здравствуйте Мария!
Необходимо изучить договор, написать и отправить претензию.