Меня обманули мошенники из России - поддельный сайт и списание всех денег с карты на киви кошелек

Меня обманули мошенникики из России. Зашёл сайт чтобы взять деньги, но сайт оказался поддельным и с моего карты списали все деньги. Перевод был на киви кошелёк, квитанция есть и номер телефона тоже.
Лучший ответ

Обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества.

- см. ст. 159 УК РФ, ст. 141, 144 УПК РФ.

Обращайтесь в полицию.

Другого совета кроме как обратиться в полицию нет.

Предоставьте им все данные.

Доброго дня Марлен.

Далеко не факт что из России - мошенники могу находиться где угодно где есть интернет.

Если Вы в России - обратитесь в полицию по признакам преступления по с. 159 УК РФ (Мошенничество).

Или обратитесь в полицию в Вашем государстве - они разберуться откуда мошенники.

А, зачем вводили все данные с карты?

Так же нельзя.

Можете подать заявление в полицию.