Отложение судебного разбирательства - возможно ли это в случае отправки документов слишком поздно и невозможности доставки до ответчика?

Если документы отправляются слишком поздно т.е. известно (отслеживание) что до ответчика на момент судебного разбирательства они не дойдут, а сам ответчик не явился на судебное заседание, будучи надлежащим образом извещенным, является ли это основанием для отложения судебного разбирательства?

Лучший ответ

Добрый день, Иван!

является основанием для отложения.