Какие заболевания и травмы привели к назначению группы?
Д.З. РКТ. НЕПОЛНОЦЕННО КОНСОЛИДИРОВАВШИЙСЯ ТРЕХЛОДЫЖЕЧНЫЙ ПЕРЕЛОМ КОСТЕЙ ПРАВОЙ ГОЛЕНИ. НЕСРОСШИЙСЯ ПЕРЕЛОМ ТАРАННОЙ КОСТИ С ФОРМИРОВАНИЕМ ЛОЖНОГО СУСТАВА. ХР-Й ПОСТТРАВМАТИЧЕСКИЙ ОСТЕОМЕЛИТ КОСТЕЙ ПРАВОЙ ГОЛЕНИ. ПОСТРАВМАТИЧЕСКИЙ ДЕФОРМИРУЮЩИЙ АРТРОЗ 3 ст. ДАДУТ ЛИ ГРУППУ.
Вопрос медицинский, а не юридический. Но я думаю, что группу не дадут.
Для определения возможной группы инвалидности требуется сверка ваших диагнозов со специальными нормативными актами Минздрава и Минтруда. Это требует значительной затраты времени и бесплатно это делать никто не будет.