Кредит Золотой короны - проценты нарастают и проблемы с выездом за границу для граждан СНГ?
Брала кредит Золотая корона уже очень много набежало процентов не могу выплатить, смогу ли я выехать за пределы РФ, я гражданка СНГ?
Лучший ответ
Можете, если нет исполнительного производства у приставов по взысканию долга.