Унас родился свой и нам сказали что надо подать на генетику, чтобы долг по алиментам аналирувать.
Уважаемая Анна!. Родитель, в соответствии со ст.80 Семейного кодекса, обязан содержать своего ребенка до наступления совершеннолетия ( т.е до 18 лет)
В соответствии с п.4 ст.113 СК РФ - размер задолженности по алиментам, если гражданин не работает определяется,исходя из размера средней заработной платы по России.
Действующим законодательством не предусмотрен _ ОТКАЗ ОТ РЕБЕНКА.
В соответствии со ст.119 СК РФ в если у плательщика алиментов изменилось материальное положение, суд вправе по требованию любой из сторон ИЗМЕНИТЬ установленный размер алиментов или ОСВОБОДИТЬ лицо,обязанное уплачивать алименты от их уплаты, при предоставлении в суд ЗАСЛУЖИВАЮЩИЕ внимания обстоятельства.
Можно, например, если настоящий отец устанвоит отцовство. Сам отец не вправе предъхявлять такой иск. Также можно уменьшить размер алиментов до 1/6, если у вас етсь еще ребенок