Отказ гражданина Вьетнама от доли в квартире - удалённое решение вопроса
Вашему мужу надо оформить через наше посольство РФ договор дарения, заверить через нотариуса и отправить в РФ затем либо поступить проще.
Оформить дарственную и напрямую через посольство пакет документов напрямую в Росреестр для регистрации права собственности.
Также есть другой вариант: делает через посольство доверенность и отправляет вместе с договором дарения Вам в РФ.
Добрый день!
Квартира находится на территории РФ?
Можно попробовать заключить сделку через нотариуса и консульство удаленно.
Здравствуйте Оксана!
Сначала разводитесь, а потом он дарит вам свою долю через консульство.