Как вернуть прописку, если решение суда о снятии с регистрационного учета на руках и юристов платить нет?
Здравствуйте, Анна! Вам необходимо: 1) составить заявление о восстановлении процессуального срока; 2) составить апелляционную жалобу; 3) оплатить государственную пошлину; 4) направить по почте в суд и лицам, участвующим в деле заявление, жалобу и приложения.
_
Для более подробного совета необходимо посмотреть: а) фотографии материалов дела, б) решение суда, в) документы, подтверждающие наличие уважительной причины пропуска срока на обжалование решения суда, г) документы, свидетельствующие о невозможности явки в суд первой инстанции (когда рассматривалось дело).
Здравствуйте!
Решение суда правомерно, оформляйте временную регистрацию по месту проживания.
Вам надо восстанавливать срок на подачу апелляционной жалобы и обжаловать само решение. Но для качественной юридической помощи потребуется адвокат...
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.