Человек выписан из жилья по решению суда, но не знает, куда прописываться - что делать без решения суда?
Человек выписан из жилья по решению суда, в это время он прибывал в месте лишения свободы. После освобождения, при получении паспорта, в месте прописка - пусто. В Районном совете по прежней прописки, есть запись выписан по решению суда. Как узнать куда прописываться. Решения суда на руках нет. Может ли быть написана информация о том куда ему прописываться в решении суда.
Лучший ответ
Здравствуйте. Регистриуется пусть по месту где был прописан, Конституционный суд такие выписки признал незакнными
Не регистрируют. ССЫЛАЮТСЯ НА РЕШЕНИЕ СУДА. Жилплощадь ему не принадлежит.