Какую я несу ответственность как собственник помещения за предоставление юридического адреса?
Я собственник нежилого помещения. Хочу предоставить для регистрации 000 свое помещение. В качестве юридического адреса. Для нескольких организаций. Со мной заключат договор на 11 месяцев аренды. Но фактически там никого не будет.
Вопрос такой. Какую я несу ответственность как собственник помещения за предоставление юридического адреса?
И сколько максимум можно регистрировать фирм на своем адресе?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Налоговая и т.д. будут приходить с проверками по этому адресу к тем фирмам, которые там зарегистрированы.
Количество фирм, которые можно регистрировать не определено. В Налоговой есть т.н. список адресов со множественной регистрацией.
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. УСПЕХОВ ВАМ!!!!