Какие документы и заявления требуются для предоставления помещения в качестве юридического адреса и заключения субаренды
Извините пожалуйста, у меня такой вопрос:
Организация арендует нежилое помещение под офис у физического лица. В договоре аренды прописано что организация может сдавать помещение в субаренду. Организация хочет написать гарантийное письмо о предоставления помещения в качестве юридического адреса другой организации с последующим заключением субаренды. Нужны ли какие либо документы или заявления от собственника. Заранее благодарю. Елена.
Лучший ответ
при наличии оговорки о праве на субаренду - нет
Спасибо за ответ!