Как разделить платежи при наличии судебного приказа и задолженности на сайте ФССП?
Ольга Михайловна, для рассрочки исполнения постановления суда, вам необходимо обратиться с заявлением в суд в порядке ст. 434 ГПК РФ, а затем решение суда отнесите нарочным или направьте заказным письмом в адрес банка и ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Удачи.
Здравствуйте!
Вы можете отменить судебный приказ, путём подачи возражения в суд, а также вернуть списанные денежные средства.
Здравствуйте!
Это безакцептное списание через банк. Договориться никак. Только отменять.
Все устные договоренности ничтожны. Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения. К приставу - с заявлением об оставлении прожиточного минимума.
Не оплачивайте на Госуслугах.
Если платите - платите приставам.
С карта, (со счета карты) снимают приставы сами.
Если карта зарплатная - то предупредите приставов; удерживать должны не больше 50%.
Не вносите на счёт деньги и смените банк получения ЗП.
Попытайтесь отменить СП, если вы его по факту не получали.