Как правильно составить договор об аренде квартиры с правом выкупа? И какие минусы могут быть для меня как квартиранта?
Лучший ответ
Составление договора это платная услуга, обращайтесь в личку к юристу.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Добрый день!
Вам нужно обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят договор.
Минусов практически нет... если составить договор на выгодных условиях.