Петропавловск-Камчатский, 07.03.2022, 17:15

Я ФЛ хочу купить авто через посредника, фирму, как правильно это сделать.

Вопрос №19155872 из г. Владивосток
опубликован 07.03.2022, 17:15
Я ФЛ хочу купить авто через посредника, фирму, как правильно это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. По нотариальной доверенности.

07.03.2022, 17:16
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте!

Заключить договор с фирмой.

07.03.2022, 17:16

Надо проверить документы на машину и документы самого продавца.

07.03.2022, 17:16

Нужен ли в этом случае агентский договор с фирмой-посредником.

07.03.2022, 17:17

Да, нужен агентский договор.

07.03.2022, 17:19