Симферополь, 07.03.2022, 16:47

Моя собака за двором загрызла курицу.

Вопрос №19155887 из г. Симферополь
опубликован 07.03.2022, 16:47
Моя собака за двором загрызла курицу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо возместить ущерб.

07.03.2022, 16:48
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Собственник курицы вправе требовать возмещения ущерба.

07.03.2022, 16:49

А в чём ваш вопрос, можно пояснить юристам, что вы хотите узнать?

07.03.2022, 16:49

Ничего сосед не докажет, если не было съемки этого события

Так что смело можете ничего соседу не возмещать.

07.03.2022, 16:52

Моя собака выбежала за двор якобы загрызла 3 курицы которые были за двором никто не видел и загрызаных куриц тоже пришла соседка через месяц с участковым а собака как 3 недели сдохла.

07.03.2022, 17:13

У соседки нет доказательств того, что именно ваша собака это сделала.

07.03.2022, 17:15

Ничего соседка не докажет, написал Вам выше.

А участковый такие вопросы не решает. Это чисто гражданско-правовые отношения.

Ничего соседке возмещать не нужно.

07.03.2022, 17:15