Восстановление гражданства Грузии - как это сделать на территории РФ и кого это касается?
Мой отчим родился на территории Грузии в 67 г, есть грузинское свид. О рождении, работал на территории Грузии (в правоохранительных органах) имел награды (мать этническая Армянка - живёт в г. Ахалкалаки) , но в 90 ые переехал в центральную часть РФ, после развала автоматически получил РФ гражданство.
Можно ли сейчас подать на восстановление гражданства Грузии/получения гражданства? Получит ли это гражданство также моя мать (русская)? Можно ли также получить мне как ребёнку супруга (20 лет)?
Какие документы нужны, куда обращаться и тп? Нужно ли сдавать какие либо экзамены по груз языку мне/матери/отчиму?
Можно ли это сделать на территории рф или онлайн?
Чего российских юристов спрашиваете? Вам на сайт грузинских юристов, у них и спрашивайте...