Можно ли вернуть часть денег при расторжении договора при банкротстве с юридической фирмы.
Лучший ответ
Да, можно вернуть часть денег при определенных обстотяельствах.
Спасибо, буду знать.
Шансов нет никаких, т.к. не вы одни обмануты были.
Добрый день!
Да, можно будет вернуть, но не всю сумму.
Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Здравствуйте.
Да, в силу ст. 782 ГК РФ и ст. 32 Закона о защите прав потребителей, Вы можете вернуть большую часть внесенных денег.