Страховой случай - поврежденный груз на промежуточном складе. Как получить возмещение и вернуть груз?

ТК повредила груз, груз сейчас находится на промежуточном складе, акт повреждения не предоставлен. Страховая уже перечислила Деньги. Фактическая стоимость груза больше заявленной. Вопрос - можно ли получить возмещение в размере фактической стоимости? Можно ли получить поврежденный груз обратно?

Лучший ответ

Вам нужно направить претензию и уже в судебном порядке возмещать ущерб.

Неполный ответ

Можно, но уже не в рамках страховки, а в рамках аозмощения вреда.

Это не ответ

Здравствуйте!

Да, вам необходимо направить их адрес претензию.

Неполный ответ