Как снять наложенные ограничения с автомобиля, чтобы продать его через автосалон после установленного срока?

Как снять ограничения с автомобиля, который подан автосалона 4.01.22, а 10.01.22 на него были наложены ограничения. Машина не была снята с учёта т. к. это должно было произойти через 10 дней после продажи. Теперь салон не может ее продать. Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ

Ограничение можно снять по нескольким основаниям:

1.Погасить долг

2.Отзыв взыскателем исп. документа

3.Прекращение производства по ст.46 ФЗ-229.

4.Отменить судебный акт.

Здравствуйте!

Необходимо направить заявление о снятии ареста судебному приставу, который наложил ограничения.