Секс с 16-летней девушкой - легально и добровольно?

Мне девушка дает согласие на секс ей 16 лет и она сама хочет секса со мной мне больше 25 лет мне не чего не будет с точки закона. Она на видео даже может сказать своё согласие.
Лучший ответ

Ваше желание педофилией попахивает. Найдите себе девушку своего возраста или совершеннолетюю.

С 16 лет можно, видео не помешает, каждый раз его берите... и письменно пусть напишет... точнее каждый раз пишет с подробностями... если что... )))

Родители девушки могут обратиться в полицию.

Хотите проблем различных? Занимайтесь сексом с 18 летними и старше.