Как разрешить конфликт с тренером и сохранить занятия плаванием в СШ?
Я хотела поменять тренера на более требовательного, тк действующий тренер, по моим наблюдениям, не вполне справлялся и часто тренировки за него вёл другой. Сейчас бывший тренер сказал, что все сделает, чтобы нас исключили из СШ. Мы занимаемся плаванием 4 года. Я боюсь, что он это сделает. И тренер, к которому я хотела перевести детей, нас не возьмёт из-за конфликта. Что мне делать? Перевести в другую СШ, а если там нет мест?
Здравствуйте Юлия Тимофеевна П.
Правильно Вам трудно посоветовать. Но лучше посчитайте все плюсы и минусы в этой ситуации. Найдите правильное решение и пусть лучше Ваши дети ходят к этому тренеру. Я так думаю. Удачи Вам.