Можно ли подать в суд на прошлого хозяина из-за скрученного пробега на купленном автомобиле?

Месяц назад купила у собственника автомобиль, Сейчас как выяснилось на ней скрученный пробег, и машина не в исправном состоянии. Я могу подать в суд на прошлого хозяина автомобиля?
Лучший ответ

Можете подать в суд на прошлого хозяина. Это ваше право.

Добрый день, можете подать в суд исковое заявление о расторжении договора в виду наличия скрытых недостатков.

Конечно, можете вам надо только подтвердить ваши доводы, например получить заключение специалиста, и с ним идти в суд.