Москва, 08.03.2022, 10:52

Почему Роскомнадзор заблокировал Фейсбук и Твиттер?

Вопрос №19156669 из г. Иваново
опубликован 08.03.2022, 10:52
Почему Роскомнадзор заблокировал Фейсбук и Твиттер?
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что началась спец. Операция в Украине. Поэтому и заблокировали. Когда разблокируют - неизвестно. Возможно, что никогда.

08.03.2022, 11:15
Оценка автора вопроса:
хороший ответ

Потому что не соблюдали законодательство РФ. И даже не собирались это делать.

08.03.2022, 10:54
Оценка автора вопроса:
хороший ответ

Подобное произошло по причине того, что они нарушали законы РФ.

08.03.2022, 11:00
Оценка автора вопроса:
хороший ответ

За несоблюдение действующего законодательства РФ. Информация будут ли работать данные соц/сети в России в настоящее время отсутсвует.

08.03.2022, 11:32
Оценка автора вопроса:
хороший ответ

Когда указанные соцсети разблокируют?

08.03.2022, 11:09

Этого никто не знает.

08.03.2022, 12:09