Необходимые действия по урегулированию ситуации с оскорблениями и предложениями троллинга на Фейсбуке - совет юристов
Скажите пожалуйста уважаемые юристы - что делать с оюдьми которые умышленно в интернете разыскивают информацию о людях и предлагают их умышленно троллить? Такие хулиганы обитают на Фейсбуке. Причём админам Фейсбука жалуешься на такие комментарии и они отвечают что данное поведение не нарушает формы общения в обществе Фейсбука. Вот скриншот http://SSMaker.ru/9afe4872/ на котором видно как одна дамочка разыскала мой номер телефона, аккаунт в Твиттере, дату рождения и предлагает меня потроллить. Фейсбук не реагирует. Как быть? Причём она из Риги, а я из Украины. Спасибо.
Додавати в чорний список.