Какой квартире наложат арест за долги за ЖКХ, если в собственности две?

В собственности две квартиры, по одной из квартир долг за жкх, а за вторую нет. если арестуют имущество, то арест наложат только на ту квартиру, за которую долг или на обе?
Лучший ответ

Только не арест, а запрет на регистрационные действия, разница существенна.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Обе квартиры арестуют.

Добрый день! Запрет на проведение действий с регистрацией имущества может быть наложен на все имущество должника!