Какой квартире наложат арест за долги за ЖКХ, если в собственности две?
Только не арест, а запрет на регистрационные действия, разница существенна.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Обе квартиры арестуют.
Добрый день! Запрет на проведение действий с регистрацией имущества может быть наложен на все имущество должника!
Доброго дня Галина, С Праздником Вас
по нормам 229-ФЗ Об исполнительном производстве - наложить арест могут на все имущество по задолженностям, взыскать - только единственное (если квартир несколько - то одну оставят), так же некоторое и имущество не подлежит реализации (защищено законом, в частности ст. 446 ГПК РФ)
Галина здравствуйте.
Приставы наложат арест на все имущество должника. Касательно квартир это скорее всего будет запрет на регистрационные действия, т.е. вы не сможете продать квартиру.