Проблемы с наркотиками и коррупцией - что делать в такой ситуации?
Дмитрий здравствуйте.
Вид наркотического вещества может определить только эксперт. Жаргонизм "соль" является лишь обобщенным названием большого количества разных веществ. Соответственно, что у вас там изъяли неизвестно. Из практического опыта могу сказать, что в большинстве случаев за наркотик который называют "соль" уголовная ответственность наступает с 0,2-0,25 грамма.
Перспектива вашего обращения в полицию туманна и скорее всего ничего хорошего вам не принесет.
Привет! Есть чем доказать? Заявляй. Нечем, бестолку.
Забудь, и радуйся что получил ценный опыт.