Учитель русского языка оскорбил мою дочь - как решить этот вопрос?
Ученик такой же гражданин РФ как и взрослый человек.
Поэтому может быть потерпевшим в связи с оскорблением.
Пишите жалобу на учителя-нарушителя в Отдел образования, Министерство образования.
Добрый день!
Пишите жалобу в Департамент образования и Прокуратуру.
Здравствуйте. Не загнобит, пишите заявление в ваш местный отдел образования.
Если вопрос невозможно решить через администрацию школы, то Вы можете обратиться с соответствующими жалобами в прокуратуру и департамент образования. Должно дать результат.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Жалобу директору школы, в прокуратуру и Рособрнадзор.