Москва, 08.03.2022, 16:14

Взыскать долг у физика.

Вопрос №19157036 из г. Москва
опубликован 08.03.2022, 16:14
Взыскать долг у физика.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть расписка у вас?

08.03.2022, 16:54

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Можете обратиться в личку к юристу ст.779 ГК РФ.

08.03.2022, 16:15
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Уточните свой вопрос.

08.03.2022, 16:15
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Обращайтесь в суд с иском. Расписку составляли?

08.03.2022, 16:16
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Добрый день! Пишите в л/с помогу, окажу содействие!

08.03.2022, 16:20

Моете на сайте найти юриста из вашего региона. Либо дистанционно договориться об оказании юридической помощи.

08.03.2022, 16:25

Мне нужна помощь в москве.

08.03.2022, 16:21

Пишите в личные сообщения юристам. Вы дали очень мало информации. Веду дела и в Москве, по разумной цене.

08.03.2022, 16:28

Доброго дня Борис.

Многие юристы имеют возможность работать с клиентами дистанционно (вне зависимости от места фактического нахождения)!

и в судах в том числе - можете обратиться к выбранным юристам и предложить заняться Вашим делом https://www.9111.ru/uristy/

08.03.2022, 16:34

Для этого можете обратиться к адвокату из Москвы, в т.ч. ответившему.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

08.03.2022, 16:35