Взыскать долг у физика.
Можете обратиться в личку к юристу ст.779 ГК РФ.
Уточните свой вопрос.
Обращайтесь в суд с иском. Расписку составляли?
Добрый день! Пишите в л/с помогу, окажу содействие!
Моете на сайте найти юриста из вашего региона. Либо дистанционно договориться об оказании юридической помощи.
Мне нужна помощь в москве.
Пишите в личные сообщения юристам. Вы дали очень мало информации. Веду дела и в Москве, по разумной цене.
Доброго дня Борис.
Многие юристы имеют возможность работать с клиентами дистанционно (вне зависимости от места фактического нахождения)!
и в судах в том числе - можете обратиться к выбранным юристам и предложить заняться Вашим делом https://www.9111.ru/uristy/
Для этого можете обратиться к адвокату из Москвы, в т.ч. ответившему.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.