Как закрыть ИП по кредиту после выплаты судебного решения и исполнительного производства?
Нет, пишите в банке заявление на зкарытие счета, представьте постановлении о прекращении исполнительного производства.
Добрый день! Никаких заявлений вам получать не надо! Пристав перечислят деньги банку! Договор закрыт с момента вынсения судебного решения и после этого никакие проценты не начисляются по кредитному договору!
Здравствуйте. Банк мог перестать начислять проценты и пени без расторжения договора.
Подтверждением расторжения договора является соглашение между сторонами или решение суда.
Если договор на расторгнут, Банк может доначислить проценты за период до полного погашения задолженности.