Мне как с нег на голову прилетело исполнительное производство, Ни писем ни звонков я не получал. Законно ли это?
Коллектор взыскал долг по иску видимо, раз районный суд, сервера суда недоступны пока. Знакомимся с делом, фотокопии с него делаете, получаете копию решения и с восстановлением срока обжаловать решение суда.
Обжалуйте постановление, подавайте возражение на исполнение судебного приказа.
Могло прилететь на гос услуги. А вообще не законно.
Вечер добрый. Чтобы установить законно или нет нужно установить кто взыскатель, какой суд выносил решение!
Взыскатель ООО Филберт. Решение выносил чердаклинский районный суд Ульяновской области..
Это коллекторы! Срочно отменяйте судебный приказ! Подайте заявление на ознакомление с материалами дела и проконсультируйтесь с юристами. Может они и срок исковой давности пропустили. Это часто бывает у коллекторов. Потом если подадут иск можно будет заявить в суде об этом и им откажут в иске.