Что делать, если узнал о исполнительном производстве через сайт ФССП, но не получал звонков, писем и решения суда?
На меня завели исполнительное производство, причем узнал я об этом выйдя на сайт фссп. Звонков, писем, решение суда я не получал. Подскажите пожалуйста что мне нужно делать, то что банк подал в суд я знал.
Лучший ответ
Если исполнительное производство уже заведено, то суд уже был. Обратитесь к приставу
Теперь с вас будут взыскиваться суммы по решению суда.