У меня Волга 31029, ремней сзади нет, как перевозить ребенка в кресле и можно ли их поставить?
Лучший ответ
Здравствуйте! А в чем проблема? В ремнях? Или в установке? Ребенок Ваш. А счет для штрафов государственный.
Не компетентен
Он даже не понял о чем его спросили!
Конечно нужно поставить ремни, чтобы перевозить ребенка не нарушая закон, иначе ГИБДД может оштрафовать.