Суд по административному наказанию отложили, что дальше?
8 февраля у меня был суд по административному наказанию, но не стали рассматривать отправили дело обратно по какой причине я не знаю, вот уже прошло больше месяца меня так и не вызывали, что это может обозначать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Костя. Это может означать, что дело еще в суд не вернулось. Раз дело вернули назад, значит нашли нарушения, которые в ходе разбирательства не устранишь. Возможно, исправление этих нарушений не возможно в принципе и дело прекратили. В любом случае, время работает на вас. Если есть сильный интерес к вопросу, узнавайте судьбу дела в том органе, которому оно возвращено без рассмотрения по существу.