Краснодарский ветеран труда с более чем 20-летним стажем в электроэнергетике и наградами, включая грамоты от Росатома
Звание ветеран труда-работа в электроэнергетике, стаж в этой отрасли более 20 лет, награды (грамоты) разные, в том числе росатом. Краснодар.
Гражданам Российской Федерации, постоянно проживающим на территории Краснодарского края, имеющим трудовой (страховой) стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин.
А так же Гражданин (ка) Российской Федерации, постоянно проживающих на территории Краснодарского края, награжденных медалями Краснодарского края или наградами Краснодарского края за вклад в дело служения кубанскому казачеству, либо Почетными грамотами Законодательного Собрания Краснодарского края или удостоенных почетных званий Краснодарского края и имеющих трудовой стаж не менее 20 лет для женщин и 25 лет для мужчин.
Если Ваша награды попадают в вышеперечисленный список наград, тогда Вам достаточно 20 лет стажа для получения звания ветеран труда.