Подростковые отношения, закон и согласие - когда да не всегда означает да?

Мальчик 14 лет была анальная половая связь с девушкой 15 лет. Без насильственных действий. Но спустя какое-то время девочка написала заявление.

Лучший ответ

Суть заявления? Что было насилие? Либо добровольная связь. Если добровольная, то для 134 УК РФ лицо не достигло возраста ответственности. Если речь о принуждении, то это уж зависит от имеющихся доказательств.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Вы оба не достигли возраста 16 лет, насилия не было.

НЕ БУДЕТ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

Да и доказать будет ей невозможно, если экспертизу не делали сразу.

Следов в анусе не будет никаких. А девственной плевы там нет.

Здесь не будет никакой ответственности. Одногодники не привлекаются к ответственности, сама ответственность наступает с 16 лет.