Ситуация, когда генетическая экспертиза не подтверждает отцовство мальчика 14 лет над ребенком, рожденным девочкой 14 лет - возможность подачи заявления на ее родителей.

Вопрос №9763178 из г. Горно-Алтайск
опубликован 17.02.2016, 01:00

Если девочка 14 лет родила ребенка и говорит, что отцом ребенка является мальчик 14 лет. Ее родители написали заявление. Генетическая экспертиза на подтверждение отцовства отрицательна, могут ли родители мальчика подать заявление на родителей девочки.

Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какое заявление. Уточните свои мысли.

17.02.2016, 01:01

Заявление об привлечении мальчика к ответственности за приченение насильственных действий по отношении к девочке, результатом которых наступила беременность

17.02.2016, 01:05
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какое заявление. Уточните свои мысли.

17.02.2016, 01:01

Если генетическая экспертиза не подтвердила отцовства, то при чем здесь мальчик?

17.02.2016, 01:15

Если дело было возбуждено и прекращено с правом на реабилитацию,- можно взыскать с государства моральный вред и все расходы.

Оснований подавать на родителей девочки - нет. Это не ложный донос, это заблуждение с их стороны. По крайней мере, доказать это сложно

17.02.2016, 01:19

ДЕВОЧКА ПРОДОЛЖАЕТ НАГОВАРИВАТЬ НА МАЛЬЧИКА, ХОТЯ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ НИМИ НЕ БЫЛО (ТЕМ БОЛЕЕ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА)

17.02.2016, 01:18
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какое заявление. Уточните свои мысли.

17.02.2016, 01:01

В такой ситуации родителям мальчика следует написать заявление в полицию о клевете.

17.02.2016, 01:20

девочка еще не достигла возраста уголовной ответственности за ложный донос.

17.02.2016, 01:22