Неправомерное задержание и переквалификация статьи - имеет ли смысл обжаловать решение суда?
Никто Вам точно не скажет, каковы шансы, это ж от суда зависит. Но что Вы теряете, если попробуете, тем более, есть фото, где видно, что Вы не причастны к нарушениям.
Если вы считаете, что вы правы, старайтесь идти до последнего. Конечно же обжалуйте, если не согласны.
В Вашем случае имеет смысл. Вы же не участвовали в "митинге", сборище, не протестовали против чего-либо, не высказывали какие-то речи... не критиковали, не призывали...
Почему же сразу бесполезно, имеет смысл обжаловать решение суда..
Добрый день.
Не попробуете, не узнаете.
Обжалуйте.