Может ли использование голоса президента РФ в видео на соцсетях привести к наказанию?

Если человек озвучивает свое видео голосом презедента россии и выкладывает в соц сети, не может ли такое действие повлекти наказание? Есть ли закон.
Лучший ответ

Ну как бы здесь нет нарушения. Смотря, что за ролики и какого содержания. Прокуратура может заинтересоваться, если найдет их.

спасибо большое

Ну как бы для достижения своей цели, реклама строительства узбеками дома на продажу. ))очень смешно... но как если бы моим голосом озвучили. Мне было бы оскорбительно))) нечего политического.