Наказание за угрозы в соцсетях - возможности и последствия
Я угрожал другому человеку в соц сети о побоях, но не всерьез и все это после оскорблений. А этот человек выставил видео в соц сети с оскорблениями. Можно ли предьявить этому человеку наказание и будет ли мне что то за угрозы в этом случае?
Лучший ответ
Вам ничего, если не угрожали убить. Его можно привлечь к административной ответственности за оскорбление. Пишите в прокуратуру заявление.
Спасибо, все понятно!