Обвинение в побоях и вымазывании фекалиями - как отстоять свою правду и куда обращаться?
Доброе утро! Людмила, предварительно надо знать все подробности Вашей ситуации.
Доброе утро, уточните пожалуйста кто завёл дело, какие документы, постановление вручено, исходя тз этого я вам подскажу что делать.
Людмила, вы изложили ситуацию очень сумбурно. АБСОЛЮТНО НЕ ЯСНО ИЗ ТЕКСТА - кто "завел", какое "дело" и кто занимается? Вероятно, что собачьи фекалии, тут не играют важной роли. Если факт нанесения побоев подтвержден документально, то полиция будет разбираться. Вот должностному лицу, которое будет проводить проверку и передайте ваше заявление. Однако, если это только слова - заинтересованного родителя, то на особый эффект, не расчитывайте.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Заявление подается в рувд.
Но в зависимости от возраста за донос монут не привлечь.