Незнакомые дети кидают камни и куски льда в окна моей квартиры. Есть видео с придомовых камер. Как наказать хулиганов.
Лучший ответ
Обязательно обращайтесь в полицию. Если Вам был причинен материальный вред, Вы можете требовать его возмещения с родителей несовершеннолетних.
Спасибо, буду знать.
Если личности детей установлены, обратитесь к родителям. Можете действовать через полицию. Если был ущерб, претензии только к родителям и законным представителям.
Спасибо за ответ!