Обладаю статусом Ветеран труда. Имею ли я налоговые льготы по уплате транспортного налога?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Если вы из Оренбурга, нужно руководствоваться Законом Оренбургской области от 16.11.2002 N 322/66-III-ОЗ "О транспортном налоге".

Для ветеранов труда указанным законом льготы не предусмотрены.

Есть льготы в размере 50% для пенсионеров по старости, ветеранов боевых действий и лиц, достигших возраста 55 лет (женщины) и 60 лет (мужчины).

То что нужно. Спасибо!