Проблемы с выплатами за командировку - отсутствие оплаты за классное руководство и образование
День добрый! Находился в служебной командировке, 4 дня. Мне не оплатили классное руководство за эти дни, а также и часы по доп образованию. Помогите пожалуйста разобраться.
Здравствуйте Александр Сергеевич
А кто в это время когда Вы были в командировке занимался классом и кто вел доп образование. Считаю, что тот и должен получить эти деньги. А так пишите претензию и в суд.
Доброго дня, правильно поступили, потому что если Вам оплатить доплату, то получится задвоенность выплаты, официально по приказу у Вас выплата командировочных. Работодатель не может нарушить финансовую дисциплину учреждения, его за это накажут штрафом.