Проблема регистрации - возможна ли постановка на учёт в цзн и получение статуса малоимущей семьи без постоянной прописки?

Могу ли я претендовать на статус малоимущей семьи. Семья из 2 чел, я и жена, официально нигде не работаем, мне отказывают в постановке на учёт в цзн населения, из за того что у меня нет постоянной регистрации а только временно. Дело в том что меня давно выписали из квартиры по суду родная бабка, я временно прописан в другом месте, цзн отказывает мне, говрит что есть закон, что без постоянной прописки не ставят. В соцзащите сказали что нужно встать на учёт в цзн вместе с женой, как ищущие работы, принести свидетельство о браке, справку о составе семьи. У меня вопрос не будет ли отказано и в соцзащите как малоимущей семьи, из за того что я нигде не прописан. Жена прописана у мамы в другом городе.
Лучший ответ

По месту Вашей временной регистрации статус малоимущей семьи Вы получить не можете, поскольку фактически члены Вашей семьи зарегистрированы в другом городе.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Обращайтесь жалобой в прокуратуру.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

На какую статью вы ссылаетпсь?