Как предоставить документы для временной регистрации в квартире с несколькими совершеннолетними собственниками?
Какие документы нужно предоставить для временной регистрации в квартире, где прописано трое совершеннолетних собственника?
Нужно ли физическое присутствие всех собственников или они могут написать какое-то заявление?
Нужны паспорта родителей, собственника, письменные согласия на регистрацию других сособственников.
Доброго дня, для регистрации необходимо согласие собственников и позволяющий размер площади, на каждого зарегистрированного не менее 6 кв.м. жилой площади по стандарту общежития. Удачи Вам.
Иван, здравствуйте. Нужно личное участие собственников и согласие сособственников, и паспорта граждан.
С уважением.