Дела об оставлении прожиточного минимума - как долго рассматриваются заявления приставами?
Скажите по вопросу об оставлении прожиточного минимума, вроде понятно, то есть какой пристав захочет, тот и оставит, а сколько дней рассматривается заявление приставом? Вот месяц продержали где-то,подавали об оставлении прож. Минимума, пришёл на почту ответ: не правильно написано заявление, подали через канцелярию, теперь что? ждать ещё месяц? А вдруг там запятую где-то пропустили? Это что так до бесконечности?
Здравствуйте!
Образец заявления, необходимо взять на сайте ФССП, тогда заявление будет составлено верно по образцу. Да, каждое новое заявление направленное в ФССП будет рассматриваться в течении месяца.