Мне подарили кошелёк,но он мне не нравится, не удобный для меня. Могу я его вернуть и получить деньги обратно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если у вас есть чек о покупке кошелька, он остался в таком же виде как при покупке, то вы вправе вернуть кошелек. Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества.
Спасибо за дельный совет!
Людмила, да, можете.