Упрощенный прием заявлений по вопросам гражданства в Республике Казахстан
Возможно ли по упрощенке Прием ходатайств (заявлений) по вопросам приема в гражданство Республики Казахстан и восстановления в гражданстве Республики Казахстан, в том числе в упрощенном (регистрационном) порядке и определения принадлежности к гражданству Республики Казахстан для лиц, проживающих на территории Республики Казахстан, осуществляется органами внутренних дел Республики Казахстан по месту постоянного жительства заявителя.
Лучший ответ
Здравствуйте. Возможно. Нужно обратиться в органы Миграционной полиции.